...

Особенности домов из клееного бруса

osobennosti domov iz kleenogo brusaНа сегодняшний день все большее количество людей покидают города и уезжают жить в пригород. Данная тенденция растет в геометрической прогрессии. Причина этому вполне объяснима.

Жизнь в городах становится все более невыносимый, потому что они становятся все более грязными и непригодными для жизни, особенно, если мы говорим про жизнь наших детей. Выехав за какие-то 15-20 километров за черту города, вы имеете возможность жить в окружении более-менее свежего воздуха, а также природы с красивыми ландшафтами и видами. Такие коттеджные поселки возникают, как грибы после осеннего дождя.

Особенно популярны они благодаря тем домикам, которые строится в таких поселках. Это дома из клееного бруса под ключ, которые на сегодняшний день может предложить практически каждая крупная строительная компания. Преимуществом таких домов является то, что компания-подрядчик берет на себя строительство и отделочные работы в таком доме. Строители сами закладывать фундамент, возводят стены, устанавливают окна и двери, производят монтаж кровли и выполняют отделочные работы.

Благодаря тому, что домики изготавливаются из натурального бревна, они получаются очень красивыми, как снаружи, так и внутри, и не требуют значительных отделочных работ. Минимальное использование искусственных и синтетических материалов благотворно сказывается на безопасности такого дома для здоровья вас и ваших детей. Кроме этого, такие дома являются более теплыми зимой и позволяют сохранить прохладу летом. Стоимость таких коттеджей отличается зависимости от размеров и пожеланий заказчика.




Добавить комментарий

Adblock detector